Новости

Подписаться на RSS
2014 2013 За все время

В Женеве в среду вечером за 68 миллионов швейцарских франков (74,1 миллиона долларов США) с аукциона Sotheby's продан розовый бриллиант весом 59,60 карата. Он стал самым дорогим драгоценным камнем, когда-либо выставлявшимся на торги.

На нашем сайте начал работать ФОРУМ!!!

С сегодняшнего дня на нашем портале заработал форум.В левой части сайта жмите на сноску ,,Вопросы и ответы,, ,заходите на форум,выбирайте актуальную для вас тему и задавайте свои вопросы.Мастер ответит всем по мере появления свободного времяни.

Издревле храмы и церкви по всему старались выделиться своим богатствам и красотой. Все это создавалось по большей части на деньги прихожан. Да и в наши дни чтобы элементарно покрестить ребенка необходимо как минимум купить крест для младенца и оплатить само таинство. Похоже, что в Индии духовные наставники имели больший авторитет, так как самый большой в мире клад был обнаружен именно в храме Шри Падманабхасвами, в штате Керала.

Одной из самых популярных тем уфологии на сегодняшний день является теория палеоконтакта, согласно которой человека создали некие инопланетные цивилизации как работника, добывающего золото для «хозяев». Сторонником этой теории является писатель и исследователь Владимир Дегтярев. Дарвинизм, который многие десятилетия преподавался в школах, он считает лженаукой. По утверждению Дегтярева, инопланетные существа создали человека по своему подобию.

Сайт на реконструкции

Уважаемые посетители! Ваш сайт в настоящее время находится в режиме наполнения содержанием. Мы работаем над ювелирным каталогом и списком услуг. Если Вам не терпится поближе ознакомиться с нашими предложениями, рекомендуем посетить нашу страничку на форуме СибМама.

 

Ювелирный каталог доступен здесь.

Новый сайт Вашего личного ювелира

С радостью сообщаем, что наш сайт переехал на новую платформу nethouse.ru. Теперь мы онлайн, что позволяет быть ближе к вам, и мы очень этому рады. Оцените наш новый красивый каталог работ и список услуг. Внимание! Теперь Вы можете заказать и оплатить любую нашу услугу прямо с сайта, поскольку мы ценим ваше время. При заказе услуги с сайта Вы автоматически получаете скидку 10%!